Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
26.06.2020

Вебинар Национальной Компании Красоты: Ultraformer - сфокусированный ультразвук HIFU в коррекции локальных жировых отложений.

Приглашаем вас к просмотру вебинара: «Ultraformer - сфокусированный ультразвук HIFU в коррекции локальных жировых отложений» на нашем видео канале.
Вебинар будет интересен владельцам и управляющим медицинских центров и салонов красоты, врачам-дерматовенерологам, косметологам, а также другим специалистам эстетической медицины и смежных областей.
Данная образовательная программа рассчитана как на тех, кто уже знаком с аппаратом Ultraformer от Classys (Южная Корея), так и для тех, кто только раздумывает о том, чтобы сделать данное высокотехнологичное устройство неотъемлемой частью врачебных услуг в собственном медицинском учреждении.


Артур Старовойтов:
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог сети клиник инновационной косметологии Ген87, сертифицированный тренер и руководитель клинического отдела Национальной Компании Красоты, специалист по лазерным технологиям, преподаватель цикла повышения квалификации по лазерным и плазменным технологиям в косметологии кафедры эстетической медицины РУДН (г. Москва).

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ  РАССМОТРЕНЫ НА ВЕБИНАРЕ:
1. Механизм и принцип воздействия УЗ.

2. Технология HIFU.

3. Биологические эффекты фокусированного УЗ.

4. Глубина воздействия.

5. Показания и противопоказания.

6. Протоколы работы с телом.

7. Критерии эффективности.

8. Осложнения.

9. Разбор клинических случаев.

Если Вас заинтересовали вебинары и онлайн семинары, то Вы легко можете найти дополнительную информацию у Нас на сайте. Подробности вы можете узнать по телефону у наших менеджеров по телефону: 8 800 2000 601
Другие новости
ALMA ACADEMY 2024
09.04.2024
ALMA ACADEMY 2024
19 апреля мы окунемся в мир СИМФОНИИ КРАСОТЫ! 

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*