Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
10.07.2020

Вебинар Национальной Компании Красоты: Clatuu - выраженный эстетический результат в борьбе с ЛЖО по технологии криолиполиза.

Приглашаем вас к просмотру вебинара: «Clatuu - выраженный эстетический результат в борьбе с ЛЖО по технологии криолиполиза» на нашем видео канале.
Вебинар будет интересен владельцам и управляющим медицинских центров и салонов красоты, врачам-дерматовенерологам, косметологам, а также другим специалистам эстетической медицины и смежных областей.

Данная образовательная программа рассчитана как на тех, кто уже знаком с аппаратом Clatuu (Classys, Южная Корея) и/или является его пользователем, так и для тех, кто только раздумывает о том, чтобы сделать данное высокотехнологичное устройство неотъемлемой частью врачебных услуг в собственном медицинском учреждении.

Вебинар Национальной Компании Красоты: "Clatuu - выраженный эстетический результат в борьбе с ЛЖО по технологии криолиполиза".

Посмотреть выступление на канале Youtube

Ольга Петриман:
Врач-терапевт, диетолог, физиотерапевт, член преподавательского состава по направлению Clatuu (Classys) в департаменте клинического обучения группы компаний НКК в России.

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ  РАССМОТРЕНЫ НА ВЕБИНАРЕ:
1. Актуальность проблемы.
2. Технология криолиполиза.
3. Эффективность методики.
4. Критерии безопасности.
5. Показания и противопоказания.
6. Осложнения.
7. Сочетание криолиполиза с другими процедурами по телу.
8. Разбор вопросов.

Если Вас заинтересовали вебинары и онлайн семинары, то Вы легко можете найти дополнительную информацию у Нас на сайте. Подробности вы можете узнать по телефону у наших менеджеров по телефону: 8 800 2000 601
Другие новости
ALMA ACADEMY 2024
09.04.2024
ALMA ACADEMY 2024
19 апреля мы окунемся в мир СИМФОНИИ КРАСОТЫ! 

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*