Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
09.07.2020

С 18 по 20 июня 2020 года прошла 19-ая выставка профессиональной косметики и оборудования INTERCHARM Professional 2020.

С 18 по 20 июня 2020 года прошла 19-ая выставка профессиональной косметики и оборудования INTERCHARM Professional 2020. Выставка проходила на технологической онлайн-платформе, где собрались звездные преподаватели, эксперты, лидеры рынка, производители, дистрибьютеры, владельцы бьюти-бизнесов и лучшие специалисты отрасли. Открытие выставки стало долгожданной встречей профессионального бьюти-сообщества в 2020 году. Именно здесь презентовались главные бьюти-новинки и последние тренды индустрии красоты!

Более 100 компаний представили ассортимент своей продукции на виртуальных стендах Интершарма 2020. Посетители онлайн-стендов получали консультации по продуктам напрямую от специалистов компаний в личных чатах.

Мы предоставляли консультации наших экспертов по всем интересующим вопросам для всех желающих. А для медицинских учреждений проводились консультации во вопросам закупок и эксплуатации оборудования.

На протяжении 3 дней посетители выставки могли насладиться насыщенной программой 10 профессиональных мероприятий для специалистов разных областей индустрии. 66 спикеров провели выступления, которые проходили нон-стоп параллельно на нескольких площадках.

Тысячи участников выставки посетили наш стенд "Национальной Компании Красоты":

https://pro.intercharm.ru/ru-ru/exhibitor-directory/ed2020/exhibitor-details.org-4b4cbf68-b888-4eef-abd6-5a78840960c7.html#/

Впрочем, онлайн-формат никак не помешал «Национальной компании красоты» представить новейшее оборудование в области косметологии.

На стенде были показаны ведущие бренды по медицинскому обрудованию и космецевтике: Alma Lasers, Classys (Clatuu, Ultraformer), Dermadrop, Genosys, Heleo4, S+ I SUMMECOSMETICS, Luscious Lips и другие.

«Национальная компания красоты» - это эксклюзивный поставщик таких мировых брендов, как «AlmaLasers», «Ultraformer», «Dermadrop», «Heleo4», «Termosalud», а также инновационных компаний в области космецевтика «S+», «Lacremerie», «Genosys», «LusciousLips», «NunniLaboratories» и «Сellgel». Наша компания - это поистине двигатель красивого бизнеса в России.

Как лидер медицинского бьюти рынка России, мы были награждены за выдающийся вклад в национальную индустрию красоты дипломом INTERCHARM Professional 2020.

Мы регулярно проводим семинары, вебинары и курсы, посвящённые новейшим достижениям в области технологий и менеджмента (и не только во время выставок).

Следите за нашими новостями, чтобы всегда оставаться в трендах красивого бизнеса!

Актуальные цены на косметологические аппараты смотрите на нашем сайте. Подробности вы можете узнать по телефону у наших менеджеров.

Выберите необходимое аппараты на сайте и сделайте заказ по телефону:

8 800 2000 601
Другие новости
ALMA ACADEMY 2024
09.04.2024
ALMA ACADEMY 2024
19 апреля мы окунемся в мир СИМФОНИИ КРАСОТЫ! 

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*