Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
05.12.2018

Новые тренды в удалении сосудов

Мастер-класс «Термальные методы удаления вен – от традиций до трендов».

Alma Lasers совместно с компанией Biolitec, одним из мировых лидеров в производстве медицинского оборудования для флебологии и сосудистой хирургии, стали спонсорами мастер-класса «Термальные методы удаления
вен – от традиций до трендов». Мастер-класс провел руководитель «Инновационного сосудистого центра в Санкт-Петербурге», вице-президент Балтийского Общества Флебологов Париков Матвей Александрович.
Во время мастер-класса более 50 врачей из разных городов России смогли лично поучаствовать в операциях, перенять уникальный опыт, увидеть совершенно новые технологии в действии для того, чтобы применить их в
своей практике и расширить свои профессиональные возможности.
Особое внимание М.А. Париков уделил эстетическому аспекту в лечении венозных заболеваний, а именно технике обработки сосудов трансдермальным лазером LP Nd:YAG 1064 nm в сочетании с криокуллингом и склеротерапией. Эта методика называется CLaCS (Cryo Laser – Cryo Sclerotherapy), разработанная известным бразильским флебологом Kasuo Miyake и активно внедренная в практику врачей со всего мира.
Ее появление стало возможным благодаря применению современного оборудования от Alma Lasers. Kasuo Miyake использует именно его и отмечает высокую эффективность и безопасность аппаратов.
Завершающим этапом дня стал дружеский ужин в ресторане «Этаж 41», где Alma Lasers и Biolitec разыграли 3 поездки в Ригу (Латвия) на Мастер-курс 19th International Master Course in Phlebology (май 2019 г.), который ежегодно проводит профессор Uldis Maurins.

От всей души поздравляем победителей:
Бондаренко Александра Николаевича (г. Москва)
Багиряна Михаила Семеновича (г. Москва)
Шейхову Альфиру Гаджиевну (г. Махачкала)
Желаем всем стремиться к новым горизонтам!

Другие новости
ALMA ACADEMY 2024
09.04.2024
ALMA ACADEMY 2024
19 апреля мы окунемся в мир СИМФОНИИ КРАСОТЫ! 

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*