Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
21.04.2018

НКК представила новинки на выставке InterCHARM

Мы задаем тренды! Гости выставки первыми познакомились с революционными новинками: нанотерапией целлюлита, корейской косметикой Genosys и не только. >>

Крупнейшая выставка InterCHARM, которая традиционно проходит в пространстве «Крокус Экспо», представила 900 стендов с самыми последними новинками бьюти-индустрии. НКК продемонстрировала сообществу свои инновации, вызвавшие немалый ажиотаж. 

Еще одна новинка, которая произвела эффект взорвавшейся бомбы, - эксклюзивная корейская космецевтика Genosys. Она притягательна не только своими уникальными по эффективности компонентами, но и тем, что создана специально для того, чтобы воздействовать на кожу с помощью мезороллеров, созданных по запатентованной технологии. 

И, конечно, в зоне особого внимания – «харизматичный» аппарат ACCENT пятого поколения, который дарит коже молодость, а телу – исключительную стройность. Невероятная новинка от Alma Lasers заставляет затаить дыхание, а наши врачи-тренеры, влюбленные в эту технологию, всегда готовы рассказать, почему она стала новой точкой отсчета в развитии бьюти-индустрии. 

Хотите узнать о наших новинках больше? Звоните прямо сейчас! 

Другие новости

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*