Бесплатно по России
8 (800) 775-42-12
Новости и события
17.07.2020

Лазерная эпиляция SOPRANO XL с технологией Ice

Израильская компания Alma lasers представила свое новое творение на мировом рынке эпиляции - аппарат SOPRANO XL. Совмещение преимуществ эпиляции с использованием диодного лазера, а также использование второй длины волны дало возможность делать эпиляцию для всех типов волос.

Инновация в мире эпиляции заключается в использовании технологии скольжения In-Motion, которая заключается в легком скольжении рукоятки лазера по коже, что обеспечивает комфорт процедуры. Методика запатентована только у данного лазера.

Аппарат последнего поколения Soprano XL с технологией Ice – первый в мире диодный «холодный лазер» для удаления волос совершенно без боли. Ушли в прошлое боль и неприятные ощущения во время процедуры эпиляции. Луч лазера деликатно удаляет пигментацию, небольшие расширенные капилляры и решает проблему вросших волос.

Процедура одинаково эффективна для блондинов и брюнетов, на любом участке лица и тела. Процедура проходит на высокой скорости, что идеально подходит тем, кто ценит свое время. После 1 сеанса лазерной эпиляции волосы не отрастают в течение 1-1,5 месяцев.

7 ПРЕИМУЩЕСТВ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ SOPRANO XL:

  • самая инновационная запатентованная технология динамической эпиляции SHR InMotion;
  • эпиляция бикини за 4 минуты;
  • эпиляция ног/спины- 10 минут, подмышек – 20 секунд;
  • подходит для всех типов волос и кожи;
  • работает даже на загорелой коже;
  • делает кожу безупречно нежной и шелковистой;
  • на 100% без боли.

Быструю и безболезненную процедуру лазерной эпиляции SOPRANO XL с технологией Ice можно пройти в клинике Gen87.

Источник
Beautyreporter

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами!

Заполните поля и наш менеджер свяжется с вами*